TRAVAILLONS ENSEMBLE!

20 ANS
D’AUGMENTATION
DE LA PRODUCTION

TROUVEZ VOTRE REVENDEUR SLEIPNER LE PLUS PROCHE

Botswana, Namibie, Afrique du Sud
Africa

JCR Equipment (PTY) Ltd

Rory Hollins

+27 82 777 1221Rory@JCRequipment.com
USA
North America

Towhaul Corporation dba Smith Equipment USA

Carlos B. Sanchez

+1 (406) 581-2510csanchez@towhaul.com
Inde
Asia

Houtec Engineering & Services Pvt Ltd

Abhinay Hatewar

+91 9833654853abhinay@houtec.co.in
Indonésie, Mongolie
Asia

Equipment Placement

Nick Bolton

+61 459 599 977NBolton@equipmentplacement.com.au
Iran
Asia

BEHRAD TEHRAN Co. Ltd

Farzad Amighi

+98-21-88774900 & +98-912-040-4126info@behradtehran.com
Russie
Asia

Unix Engineering

Kirill Rudenka

+7 (495) 648 62 78office@unix-eng.ru
Russie, Kazakhstan
Asia

FINSAD Group Oy

Dimitri Solovjev

+358 46 810 7086dimitri.solovjev@finsad.fi
Australie, Nouvelle Zélande
Australia

Equipment Placement

Nick Bolton

+61 459 599 977NBolton@equipmentplacement.com.au
Espagne, Portugal
Europe

Hibernian M.H.S.

Owen Mc Ginty

(+34) 629.198.129omcginty@hibernian.es
Canada
North America

Towhaul Corporation dba Smith Equipment USA

Dan Houck

+1 (406) 581-6288dhouck@towhaul.com
Mexique
North America

Trayse Solutions

Ricardo Melis

+52 1 33 115560260rm@traysesolutions.com
Argentine, Uruguay
South America

Marlexing S.A.

Carlos Calvo

+55 31 99803 0774carloscalvo@marlexing.com
Chili
South America

JBX International SpA

Jorma Nuutinen

+56 9 66699814jorma.nuutinen@jbx.cl
Pérou
South America

Energotec S.A.C.

Enrique Montalvo

+51 99984 0700emontalvo@energotecsac.com

Africa

Botswana, Namibia, South Africa

JCR Equipment (PTY) Ltd

Rory Hollins

+27 82 777 1221Rory@JCRequipment.com

Australia

Australia, New Zealand

Equipment Placement

Nick Bolton

+61 459 599 977NBolton@equipmentplacement.com.au

Europe

Russia, Kazakhstan

FINSAD Group Oy

Dimitri Solovjev

+358 46 810 7086dimitri.solovjev@finsad.fi
Spain, Portugal

Hibernian M.H.S.

Owen Mc Ginty

(+34) 629.198.129omcginty@hibernian.es

North America

USA

Towhaul Corporation dba Smith Equipment USA

Carlos B. Sanchez

+1 (406) 581-2510csanchez@towhaul.com
Canada

Towhaul Corporation dba Smith Equipment USA

Dan Houck

+1 (406) 581-6288dhouck@towhaul.com
Mexico

Trayse Solutions

Ricardo Melis

+52 1 33 115560260rm@traysesolutions.com

South America

Argentina, Uruguay

Marlexing S.A.

Carlos Calvo

+55 31 99803 0774carloscalvo@marlexing.com
Chile

JBX International SpA

Jorma Nuutinen

+56 9 66699814jorma.nuutinen@jbx.cl
Peru

Energotec S.A.C.

Enrique Montalvo

+51 99984 0700emontalvo@energotecsac.com

Asia

India

Houtec Engineering & Services Pvt Ltd

Abhinay Hatewar

+91 9833654853abhinay@houtec.co.in
Indonesia, Mongolia

Equipment Placement

Nick Bolton

+61 459 599 977NBolton@equipmentplacement.com.au
Iran

BEHRAD TEHRAN Co. Ltd

Farzad Amighi

+98-21-88774900 & +98-912-040-4126info@behradtehran.com
Russia

Unix Engineering

Kirill Rudenka

+7 (495) 648 62 78office@unix-eng.ru
Russia, Kazakhstan

FINSAD Group Oy

Dimitri Solovjev

+358 46 810 7086dimitri.solovjev@finsad.fi

PERSONNES-CLÉS À CONTACTER À SLEIPNER FINLAND OY

Jonathan Castillo

Sales Director, Australia, Asia, North America & South America
+358 40 560 9061jonathan.castillo@sleipner.fi

Francois Castel

Sales Director, Europe & Africa
+358 40 555 9902francois.castel@sleipner.fi

Heikki Ulvila

Area Representative, Argentina, Brazil, Colombia & Mexico
+55 31 99803 0774hu@sleipner.fi

Karl Marlow

Training Manager & Product Support
+358 40 153 7897karl.marlow@sleipner.fi

Inna Huopalainen

Logistics & Spare Parts
+358 50 385 3735inna.huopalainen@sleipner.fi

Janne Ässämäki

Technical Specialist
+358 50 3039968janne.assamaki@sleipner.fi

Teijo Höylä

Product Manager
+358 50 569 1371teijo.hoyla@sleipner.fi

Maaret Elijärvi

Sales & Marketing Coordinator
+358468762038maaret.elijarvi@sleipner.fi

Sanna Salmio

Director, Finance & Customer care
+358 40 541 2736sanna.salmio@sleipner.fi

SIÈGE

Addresse

Sleipner Finland Oy
Kauppakatu 28 B
40100 JYVÄSKYLÄ
FINLAND

Email

sleipner@sleipner.fi

Téléphone

+358 400 497674
Heures de bureau : 8H00 - 16h00

Numéro de TVA

FI24163066

NOUS CONTACTER

Merci de bien vouloir remplir le formulaire de contact en ligne et nous vous contacterons dans les plus brefs délais. Nous transmettrons votre message à votre revendeur Sleipner le plus proche dans notre réseau de distribution global. Comment nous utilisons vos informations de contact, voir Privacy Policy

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.