TRABAJEMOS JUNTOS

20 AÑOS
DE AUMENTO DE LA PRODUCCIÓN

LOCALICE SU DISTRIBUIDOR SLEIPNER MÁS CERCANO

Botsuana, Namibia, Sudáfrica
Africa

JCR Equipment (PTY) Ltd

Rory Hollins

+27 82 777 1221Rory@JCRequipment.com
EE. UU.
North America

Towhaul Corporation dba Smith Equipment USA

Carlos B. Sanchez

+1 (406) 581-2510csanchez@towhaul.com
India
Asia

Houtec Engineering & Services Pvt Ltd

Abhinay Hatewar

+91 9833654853abhinay@houtec.co.in
Indonesia, Mongolia
Asia

Equipment Placement

Nick Bolton

+61 459 599 977NBolton@equipmentplacement.com.au
Irán
Asia

BEHRAD TEHRAN Co. Ltd

Farzad Amighi

+98-21-88774900 & +98-912-040-4126info@behradtehran.com
Rusia
Asia

Unix Engineering

Kirill Rudenka

+7 (495) 648 62 78office@unix-eng.ru
Russia, Kazakhstan
Asia

FINSAD Group Oy

Dimitri Solovjev

+358 46 810 7086dimitri.solovjev@finsad.fi
Australia, Nueva Zelanda
Australia

Equipment Placement

Nick Bolton

+61 459 599 977NBolton@equipmentplacement.com.au
Canadá
North America

Towhaul Corporation dba Smith Equipment USA

Dan Houck

+1 (406) 581-6288dhouck@towhaul.com
México
North America

Trayse Solutions

Ricardo Melis

+52 1 33 115560260rm@traysesolutions.com
Argentina, Uruguay
South America

Marlexing S.A.

Carlos Calvo

+55 31 99803 0774carloscalvo@marlexing.com
Chile
South America

JBX International SpA

Jorma Nuutinen

+56 9 66699814jorma.nuutinen@jbx.cl
Perú
South America

Energotec S.A.C.

Enrique Montalvo

+51 99984 0700emontalvo@energotecsac.com

Africa

Botswana, Namibia, South Africa

JCR Equipment (PTY) Ltd

Rory Hollins

+27 82 777 1221Rory@JCRequipment.com

Australia

Australia, New Zealand

Equipment Placement

Nick Bolton

+61 459 599 977NBolton@equipmentplacement.com.au

Europe

Russia, Kazakhstan

FINSAD Group Oy

Dimitri Solovjev

+358 46 810 7086dimitri.solovjev@finsad.fi

North America

USA

Towhaul Corporation dba Smith Equipment USA

Carlos B. Sanchez

+1 (406) 581-2510csanchez@towhaul.com
Canada

Towhaul Corporation dba Smith Equipment USA

Dan Houck

+1 (406) 581-6288dhouck@towhaul.com
Mexico

Trayse Solutions

Ricardo Melis

+52 1 33 115560260rm@traysesolutions.com

South America

Argentina, Uruguay

Marlexing S.A.

Carlos Calvo

+55 31 99803 0774carloscalvo@marlexing.com
Chile

JBX International SpA

Jorma Nuutinen

+56 9 66699814jorma.nuutinen@jbx.cl
Peru

Energotec S.A.C.

Enrique Montalvo

+51 99984 0700emontalvo@energotecsac.com

Asia

India

Houtec Engineering & Services Pvt Ltd

Abhinay Hatewar

+91 9833654853abhinay@houtec.co.in
Indonesia, Mongolia

Equipment Placement

Nick Bolton

+61 459 599 977NBolton@equipmentplacement.com.au
Iran

BEHRAD TEHRAN Co. Ltd

Farzad Amighi

+98-21-88774900 & +98-912-040-4126info@behradtehran.com
Russia

Unix Engineering

Kirill Rudenka

+7 (495) 648 62 78office@unix-eng.ru
Russia, Kazakhstan

FINSAD Group Oy

Dimitri Solovjev

+358 46 810 7086dimitri.solovjev@finsad.fi

PERSONAS DE CONTACTO EN SLEIPNER FINLAND OY

Jonathan Castillo

Sales Director, Australia, Asia, North America & South America
+358 40 560 9061jonathan.castillo@sleipner.fi

Francois Castel

Sales Director, Europe & Africa
+358 40 555 9902francois.castel@sleipner.fi

Heikki Ulvila

Area Representative, Argentina, Brazil, Colombia & Mexico
+55 31 99803 0774hu@sleipner.fi

Conrad Caldwell

Sales Manager, UK & Ireland
+44 7519 905589conrad.caldwell@sleipner.fi

Karl Marlow

Training Manager & Product Support
+358 40 153 7897karl.marlow@sleipner.fi

Inna Huopalainen

Logistics & Spare Parts
+358 50 385 3735inna.huopalainen@sleipner.fi

Janne Ässämäki

Technical Specialist
+358 50 3039968janne.assamaki@sleipner.fi

Teijo Höylä

Product Manager
+358 50 569 1371teijo.hoyla@sleipner.fi

Maaret Elijärvi

Sales & Marketing Coordinator
+358468762038maaret.elijarvi@sleipner.fi

Sanna Salmio

Director, Finance & Customer care
+358 40 541 2736sanna.salmio@sleipner.fi

SEDE CENTRAL

Domicilio

Sleipner Finland Oy
Kauppakatu 28 B
40100 JYVÄSKYLÄ
FINLAND

Email

sleipner@sleipner.fi

correo electrónico

+358 400 497674
horario laboral: 8 am - 4pm.

Número CIF

FI24163066

CONTÁCTENOS

Rellene el formulario de contacto y le responderemos cuanto antes. Remitiremos su mensaje al distribuidor Sleipner más cercano de nuestra red de distribuidores mundiales. Para saber qué uso hacemos de su información de contacto, consulte nuestra  Privacy Policy

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.